Как уехать на ПМЖ в Германию с ребенком, если отец находится в тюрьме и не даёт разрешение?

• г. Дудинка

Если отец ребёнка сидит в тюрьме ст.228 на строгом режиме, женаты не были. Я хочу уехать на пмж в Германию с сыном, ему 3.5 года, разрешение на вывоз ребёнка отец не даст. Что мне делать? Что требуется? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете получить согласие через суд, нужно подавать соответствующее исковое заявление