Какие документы и разрешения необходимы для переезда на ПМЖ в Германию, учитывая положение отца ребенка в тюрьме?

• г. Подольск

Моему ребенку 3 года, отец ребенка сидит в тюрьме, официально расписаны не были, сын числится в семье моей матери, для переселения суд был. у меня появилась возможность уехать на пмж в Германию, мне нужно будет разрешение от отца ребенка? Что вообще мне нужно будет сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не понятно - установлено отцовство ? если да - разрешение требуется от отца ребенка