Отели ниже стандартной категории - как написать претензию туроператору?

• г. Новокузнецк

Покупали тур в Тайланд по системе фортуна 4*, система предполагает заселение в отель категории 4* (не ниже и не выше). По приезду нас заселили в отель, который соответствует категории 3*. Отельный гид отказался предоставить нам документацию, подтверждающую категорию данного отеля. На просьбу об улучшении условий проживания предложил нам доплатить 800 батт с человека за сутки. Можем ли мы написать претензию в адрес туроператора?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы написать претензию в адрес туроператора?

---а претензию о чём писать будете, о том что вам показалось что отель не 4-х звёздочный? -так вам это действительно могло только показаться. У вас нет никаких доказательств обратного