Мать поскользнулась возле магазина и сломала руку как правильно составить претензию на магазин и что для этого нужно.

• г. Соликамск

Мать подсколзнулась возле магазина и сломала руку как правильно составить претензию на магазин и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Чтобы правильно составить письменную претензию Вам лучше обратиться к юристам или же поискать в интернете образец претензии. В претензии обычно указываются обстоятельства в связи с которыми возникли претензии, обоснование своих претензий (в чем выразилась вина руководства магазина) и свои требования.