Проблемы с отоплением - ТСЖ неактивно, батареи не греют дома. Как доказать и подать заявление на перерасчёт?

• г. Астрахань

Наш дом под слом. ТСЖ нет на балансе города дома не стоят батареи практически не греют. Каждый отарливается как может. Проверка замеряет воздух в квартире, а к батареям даже не подходят. Как доказать (что батареи не греют) и подать на перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверка проводится в дальней точке от батарей. Измеряется температура воздуха в комнате/квартире, а не вода в батареях.

Пожалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.