Отказано в передаче жалобы в Верховный Суд по гражданскому делу - причины и рекомендации

• г. Самара

В Верховный Суд 27.10.2015. от меня поступила жалоба (первичная) по гражданскому делу. 26.11.2015 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. Как может такое быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Необходимо смотреть материалы дела, для установления правомерности действий должностных лиц.