Как решить проблему с двумя кредитами в банке Русский Стандарт, если находишься в декретном отпуске и не можешь выполнять обязательства по договорам?

• г. Жигулевск

У меня 2 кредита в банке Русский Стандарт, общая сумма 272000 т. руб. Банк выставил сумму по одному договору 99000 т. руб. Я нахожусь в декретном отпуске, соответственно не могла платить по двум договорам. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Либо просить банк о реструктуризации долга либо ждать суда просить суд применить ст.333ГК РФ. После вынесения решения суда обращаться с заявлением о рассрочке либо отсрочке платежей.

просить рассрочку или реструктуризацию. Других вариантов нет. Если обратятся в суд, можете просить рассрочку в суде на основании ст..434 ГПК РФ.