Могу ли я написать заявление о возврате и замене товара после 18 дней использования, не соглашаясь на гарантийный ремонт?

• г. Ставрополь

Купил технически сложный товар, в период использования нашлась неисправность, прошло 18 дней, могу ли я написать заявление о возврате товара и потребовать замену не соглашаясь на гарантийный ремонт

?

Ответы на вопрос (1):

Возврат товара возможен в течении 14 дней. Теперь только гарантийный ремонт.