Гостиница в Анапе отказывается расторгнуть бронь на лето 2016 года, угрожая штрафом. Как расторгнуть бронь? С уважением Михаил.
• г. Анапа
Гостиница в Анапе отказывается расторгнуть бронь на лето 2016 года, угрожая штрафом.
Как расторгнуть бронь?
С уважением Михаил.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Надо читать Ваш договор. По закону если они не согласны на расторжение договора, тогда только в судебном порядке подать иск о расторжении договора.