Возможен ли обмен мобильного телефона с неисправностью на новый в салоне, если есть документы и чек

• г. Москва

Купила 3 дня назад мобильный телефон в салоне, выяснялось что у него есть неисправность, пропадают контакты, не читает номера с симкарты. Имею ли я право обменять его на новый в этом салоне? Все документы и чек у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обменять его на новый телефон в течении двух недель