Как изменится заработная плата при переходе с работы учителем начальных классов в детский сад на административную должность?

• г. Великий Устюг

Работаю учителем начальных классов высшая квалификационная категория. Как будет начисляться заработная плата при переходе на работу в детский сад на административную должность.

Ответы на вопрос (1):

работаю учителем начальных классов высшая квалификационная категория. как будет начисляться заработная плата при переходе на работу в детский сад на административную должность.

---высшей категории не будет