Мировой судья вынес постановление о привлечении к административной ответственности, но решение было отменено Районным судом - что делать, чтобы снять незаконно наложенный штраф на официальном сайте ГИБДД?

• г. Каменск-Шахтинский

Мировой судья вынес постановление о привлечении к адм. ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ и назначил адм. наказание в виде штрафа. В Районном суде я выиграл дело и было вынесено решение отменить наказание сайте. На официальном сайте ГИБДД спустя уже 2 месяца на мне висит штраф. Когда его снимут и что делать чтоб его снять.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться на сайт ГИБДД или письменно и приложить решение суда

Надо предоставить в ГИБДД заверенную копию Постановления районного суда.