Может ли житель Украины, оформивший в Москве патент на трудовую деятельность, работать в Тульской области у ИП?

• г. Тула

Может ли житель Украины, оформивший в Москве патент на трудовую деятельность, работать в Тульской области у ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может работать .

Может ли житель Украины, оформивший патент на трудовую деятельность в Московской области переоформить (заменить, продлить) патент для трудовой занятости у ИП в Тульской области. Полис добровольного медицинского страхования и Сертификат о владении русским языком также оформлены в Московской области. Что нужно предпринять, чтобы патент и все остальные документы не пропали зря?