Может ли житель Украины, оформивший в Москве патент на трудовую деятельность, работать в Тульской области у ИП?

• г. Тула

Может ли житель Украины, оформивший в Москве патент на трудовую деятельность, работать в Тульской области у ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может работать .

Спросить
Пожаловаться

Может ли житель Украины, оформивший патент на трудовую деятельность в Московской области переоформить (заменить, продлить) патент для трудовой занятости у ИП в Тульской области. Полис добровольного медицинского страхования и Сертификат о владении русским языком также оформлены в Московской области. Что нужно предпринять, чтобы патент и все остальные документы не пропали зря?

Спросить
Пожаловаться

Я хочу разобраться. Если житель Украины приезжает в Москву работать то: Место временной регистрации (а потом и постоянной) должно совпадать с местом получения патента? К примеру получить патент на работу в Москве а зарегистрироваться в Московской области. Можно так?

Скажите пожалуйста смогу ли я (гражданин Украины. Житель Донецкой области) имея патент на работу, осуществлять трудовую деятельность на личном автомобиле, зарегистрированном на территории Украины и временно ввезенным.

Я гражданка Украины, работаю в Москве у ФЛ по патенту. Делала выезд в Украину и 24,04,15 въехала в РФ. Проживаю в области и езжу в Москву работать. Могу ли я сделать регистрацию в области или обязательно нужно делать по Москве так как патент по Москве?

Можно ли переоформить патент на трудовую деятельность полученный в Москве на патент Московской области?

Мои патенты заплачено до 07 январе 2018 я получил патента из тульской области я щас хочу работать в Московская областье к стати получил патенты четери месяца назад как пере оформить патента на другой область подробно подскажите пожалуйста.

Нужно ли делать временную регистрацию по прибытию г-н Украины, если он работает в Тульской области по патенту, уехал на Украину (патент вовремя оплачен и продлен), и по приезду заехал в гости к родственникам в Московскую область на 10 дней?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Я из Украины переехала в Россию в связи с военными действиями. Получила временное убежище в Тульской обл. (там же и регистрация). Подала документы по Программе переселения. Могу ли я работать в Москве официально (по специальности я учитель биологии) или только в Тульской области? Московская область и Москва не являются территориями, которые задействованы в Программе переселения. Квот в Москве и Московской области для беженцев тоже нет. Если я иду по этой программе, то должна иметь регистрацию там, где эта программа действует (в моем случае это Тульская область). Если я поменяю регистрацию с Тульской области на Москву, то не смогу принять участие по программе и получить гр. РФ в ускоренном варианте. Как же мне поступить правильно? Т.е. легально работать в Москве с регистрацией в Тульской области я не имею права? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение