Финансовые хищения и преступное поведение председателя ПО 21 Веткина В.И. - просьба СМИ о привлечении внимания

• г. Санкт-Петербург

В ПО 21 (автомобильные гаражи) расположенной по адресу: С.Пб, ул.Свирская 15,на протяжении трудовой деятельности председателя ПО 21 Веткина В.И., а точнее с 2012, на фоне бездействия администрации Городского и Московского районого МРО ВОА, происходит правовой беспредел со стороны Веткина В.И., а точнее финансовые хищения бюджетных средств ПО 21, ввод в заблуждение и обман владельцев гаражей, систематическое уклонение от выполнения должностных обязанностей, сокрытие фактов пожара, хищений на территории ПО 21 и т.п.Большая часть информации размещена на сайте ПО 21:voaspb-po21. Просьба привлечь внимание СМИ, т.к. должностные лица адекватных мер в отношении Веткина В.И. не принимают. Спасибо. Земфир.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам надо в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Веткина.