Проблемы прописки и жилища после окончания интерната - особенности ситуации и возможные решения

• г. Слободской

Я закончил в 2005 году школу интернат. Мать отказалась при рождении, отца лишили родительских прав. По окончании интерната меня прописали к отцу и по сей день я там проживаю. Отец умер в 2007 году. Квартира не приватизирована ни каких документов на ее у меня нет кроме какогото ордера 1989 года (нашел у отца) Дом деревянный, разрушается. Денег у меня на востановление нет таких. Закооно ли меня прописали и имею ли право получить жилье по програме, для детей сирот?

Ответы на вопрос (1):

Закооно ли меня прописали и имею ли право получить жилье по програме,для детей сирот?

---обратитесь в прокуратуру. и просите их признать в суде ваше жильё аварийным или ветхим и поставить вас в очередь на получение нормального жилья.