Как получить ПСМ для снегохода Буран 1979 года выпуска без документов

• г. Санкт-Петербург

Мне достался снегоход Буран 1979 г. в. из документов ни чего. Как я могу сделать на него ПСМ (паспорт самоходной машины) снегоходом владею и эксплуатирую уже 11 лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ростехнадзор

Технадзор это понятно и без консультантов. Какая практика в суд идти или есть какие то нормативно-правовые акты по данным ситуациям.

ДКП есть? Как вы его вообще приобрели? Обратитесь в в ростехнадзор, если он там был зарегистрирован ранее, у них должны быть все данные. Восстановят без суда