Возможно ли понизить арендную ставку помещения в бане без проведения нового аукциона?

• г. Снежинск

Арендуем помещение в бане под буфет был аукционн ' баня принадлежит городу, когда арендовали был один график работы бани потом изменили, аренда большая народу меньше! Можно без нового аукционна понизить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно изменить условия договора. Обратитесь в администрацию