Жильцы в коммунальной квартире обеспокоены незаконным сдачей собственных комнат без согласия

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире, 1 комната в собственности, 2 другие комнаты не проватезированы. В этих двух комнатах живем мы с сестрой и с мамой и двумя маленькими детьми. Соседка сдает комнату не через агенство, а приводит сама жильцов и говорит каждый раз, что это брат или сестра! Имеет ли она без нашего согласия сдавать свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право сдавать комнату по договору найма