Как и где подать в суд на бюро медико-социальной экспертизы в Казани и каковы шансы на выигрыш?

• г. Казань

Скажи пожалуйста мы хотим подать в Казани в суд на бюро медико-социальной экспертизы, т.к нам отказали даже в федеральном бюро. Я бы хотела узнать заявление нужно подавать в районе где находиться это бюро или в любом суде? И какова вероятность выиграша? По болезни фокальная (мышечная) дистония шеи везде говорят, что положена инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

В районе где находится БСМЭ.