Что делать, если мне отказали в инвалидности в случае диагноза мышечная дистония? Правомерен ли отказ?

• г. Екатеринбург

Что делать, если мне отказали в инвалидности в случае диагноза мышечная дистония? Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В какой она форме? Прогрессирующая? Ограничение трудоспособности имеется? Вообще инвалидность устанавливается.Редко, когда по данному диагнозу действительно инвалидность не имеет место. Важно знать, что срок для обжалования месяц. Когда было вынесено решение МСЭК?