Как обжаловать постановление за нарушение правил маневрирования на т-образном перекрестке без запрещающих знаков и разметок?

• г. Клинцы

Скажите пожалусто на чтто ссылаться чтобы обжаловать постановление за нарушение правил моневрирования. На т-образном перекрестке без запрещающих знаков и разметок развернулась не создаавая помех, но сдала немного назад из-за узкого перекрестка и препятсствиия (есть регистратор)-выписали посстановленияя и крутили руки мне сотрудниикиГИБДд.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться на то. что у вас нет нарушения ПДД,Этого достаточно