Возможно ли отправиться в отпуск заграницу с ребенком без согласия второго родителя, если он находится в розыске?

• г. Екатеринбург

Хочу в отпуск слетать с сыном заграницу. Могу ли я это сделать без согласия второго родителя? Отец ребёнка находится в розыске. Или просто на юга малыша свозить я могу?

Ответы на вопрос (1):

Никакого согласия второго родителя для выезда с ребенком за границу не требуется.