Как правильно поступить, если парень в армии и хочет зарегистрировать брак, но не являюсь беременной и у меня уже есть ребенок от предыдущего брака?

• г. Купянск

Такой вопрос к вам? если парень в армии и хочет зареестрировать брак но я не беремена, а от первого брака у меня есть ребенок! Как мне поступить правильно? Подскажыт?

Ответы на вопрос (2):

Это только вам решать - выходить замуж или нет. Вы,кажется, сайтом ошиблись..

Якщо Ви про те щоб розписатись швидше аніж через місяць з дня подачі заяви, то можете написати відповідну заяву та просити зареєструвати раніше, а як вирішить РАЦС побачимо.