Мать выписала меня и ребенка из муниципальной квартиры через суд. Как мне действовать?

• г. Владивосток

Меня мать выписала через суд из квартиры без моего присутствия, на тот момент моему ребенку уже было 1,5 месяца. Квартира муниципальная. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сможете сделать, если уже истек срок для подачи апелляционной жалобы.

Обжалуйте Решение суда, предварительно восстановив срок на обжалование.

В данном случае нужно читать решение суда. Какие основания для Вашего выселения были.