Обвинение по статье 228 часть 4 и судебные последствия - моя ситуация и возможные перспективы

• г. Самара

Меня хотят посадить по 228 ч 4, поймали со спайсом 0.8 гр. и у друга было 0.5 гр. друг сказал что я его угостил сначала была 228 ч 2 потом следователь вызвал и сообщил что статью изменили на ч 4 и отвезли в суд. Сейчас нахожусь под домашним арестом 2 месяца, есть дочь 2014 года рождения жена ни где никогда не работала, до этого никогда ни где не привлекался, на что я могу расщитывать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть материалы дела. А гадать не к чему. Наймите адвоката или юриста .