Вопрос - Как русской жене норвежца с проблемами судебных приставов выехать за границу для работы и погашения долгов?

• г. Мурманск

Я русская замуж за норвежца если у меня проблемы судебные приставы могу ли я выехать границу мой муж живёт Норвегии и могу работать чтобы погасить долги приставы?

Ответы на вопрос (1):

Елена Мануиловна, смотря на каком этапе проблемы. Если просто долг, то не страшно, а если уже был суд, решение вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производства, то может так случиться, что с поездкой к мужу придется полгода подождать.