Расти подскажите как правильно написать жалобу на в прокуратуру на бездействие УВД а именно на оперативных.

• г. Уссурийск

Зрасти подскажите как правильно написать жалобу на в прокуратуру на бездействие увд а именно на оперативных.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в произвольной форме заявление

Просто явитесь на прием к дежурному прокурору и все ему расскажите. Он что надо запротоколирует.

Можете написать в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.