Возможно ли открыть интернет-магазин в России без недвижимости?

• г. Нижнеудинск

Меня интересует такой вопрос: возможно ли в нашем государстве открыть интернет магазин, сайт не имея при этом недвижимой торговой площади?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете.

А при этом нужно оформлять индивидуальное предпринимательство? При этом я хочу дать рекламу Не получится так, что ком не придут государственные органы?

могут прийти