Срок предоставления жилого помещения после подачи документов связанных со ст.57 и 51 пункт 4 часть 1 (тяжелые формы заболевания)

• г. Шелехов

Скажите пожалуйста, в какое время после подачи в администрацию документов связаных со ст.57 и 51 пункт 4 часть 1 (тяжелые формы заболевания) должны предоставить жилое помещение?P.S Проживаю в общежитии где 185 кв пользуются одним туалетом, ванной, кухней. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

В порядке очереди

Через сколько дней месяцев лет выделят жильё

Обратитесь в этим вопросом в администрацию.

В администрации говорят что я 1000.И что я теперь должен делать, жить и заражать всю общежитие.Или всё таки можно что-то сделать?