Преобразование бывшего общежития в многоквартирный дом - кто отвечает за ремонт электросети?

• г. Калининград

Проживаю в бывшем общежитии - теперь многоквартирный дом. Блок из 4-х комнат с общим корридором, кухней, туалетом, ванной. Управляющая компания должна брать за ремонт электричества в местах общего пользования. Комнаты в собственности и на них счетчики отдельные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, должна.