Необходимые документы для покупки квартиры на вторичном рынке в Подмосковье и оформления ее в собственность супруги

• г. Владивосток

Хочу купить квартиру на рынке вторичного жилья в Подмосковье и оформить ее в собственность супруги. Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли - продажи

Паспорта, госпошлина, договор купли-продажи, если будете действовать без присутствия жены, то доверенность от неё и согласие от вас.