Права опекуна ребенка на квартиру с большей долей и действия родственников

• г. Иркутск

Ситуация следующая. Ребенку 13 лет, его родители находятся в местах лишения свободы. Сейчас ребенок проживает с опекуном в квартире опекуна. У ребенка имеется большая часть доли в другой квартире, которая изначально досталась по наследству его матери и она переписала свою долю на ребенка. Там же есть доля у его дяди (1/6), который еще не вступил в наследство, и там же прописан его малолетний ребенок (без доли). Вопрос: что может сделать с квартирой опекун ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Без решения органов опеки - НИ ЧЕГО!