Льготы для семьи беженца, где жена россиянка - доступ к программе переселения соотечественников и возможность получения бесплатного жилья в Челябинске

• г. Челябинск

Муж имеет статус беженца. Какие льготы имеет семья на получение жилья, если жена россиянка. Имеет ли право муж подать документы на программу переселение соотечественника, возможно ли получить в России бесплатное жилье по его статусу в городе Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.