Проблемы с возвратом денег по кредиту и страховке - Нужна помощь в возврате средств

• г. Миасс

В 2014 году взяла потреб. Кредит, мне еще навязали страховку 117 тыс. руб.Я стала отказываться вообще от этого кредита. Сказали поздно документы на последней стадии и в Москве. Получив его со слезами, через 3 дня я его полностью досрочно погасила. Написала заявление-претензию в банк и в страховую компанию о расторжении договора страхования, но деньги мне не вернули. Прошли суды, но все не в мою пользу. В Верховном суде не рассматривают, говорят, что не правильное толкование закона. Но кассационную жалобу составлял юрист. Прошу Вас помочь мне вернуть деньги. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Галина, как так у вас получилось??? судебная практика положительная.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.