Сторонники Росреестра обвиняют рабочих в самовольном занятии земельного участка перед магазином. Решение инспектора оспаривается.

• г. Краснодар

Перед магазином вымощена плитка (23 м 2). Из склада, во время уборки, рабочие на нее выставили часть товара. Инспектор Росреестра посчитал это самовольным занятием земельного участка (ст. 7.1). Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Он прав?

---не прав.