Как поступать, если руководство задерживает ознакомление с актом инспекции по труду и выносит дисциплинарное решение за несвоевременную оплату аванса без необходимого финансирования?

• г. Нягань

Руководство задержало ознакомление с актом инспекции по труду и пытается вынести дисциплинарное за не своевременную оплату аванса. Фактически была не доплата так как не было финансирования (организация ФГКУ). Как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру