Отказ в социальной поддержке моей дочери из-за недостаточной информации о занятости

• г. Челябинск

Моей дочери дважды было отказано в оказании мер социальной поддержки при подаче документов. Основание для отказа - на справке о ЗП не было прописано словами о неполном рабочем дне. Статус дочери: разведена, имеет 2-х несовершеннолетних детей (4-х и 9-ти лет). Наблюдается тенденция отфутболивания посетителей. Заранее спасибо за ответ. Г.Трехгорный, Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать в суде ст. 218-220 КАС РФ