Проблемы с гарантией - медленная работа смартфона не устранена после ремонта

• г. Новоалтайск

5 июля 2014 г. купил смартфон с гарантией 24 месяца. В начале ноября 2015 г. отнес смартфон в сервисный центр гарантийного обслуживания находившегося в том же здании, где был куплет товар. Причиной сдачи телефона в ремонт явилась его медленная работа (телефон сильно тормозил). Через два дня позвонили из сервисного центра, сказали, что переустановили програмное обеспечение и что якобы телефон теперь исправен. Я забрал телефон из ремонта, и его исправной работы хватило на неделю. Гаджет по прежнему тормозит. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СЦ еще раз. В случае если после повторного ремонта, снова проявится недостаток требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств или замены телефона