Законные механизмы для возмещения обманутым дольщикам - как обратиться и с чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Какой закон или документ правительства РФ по возмещению (выплате) обманутым дольщикам? В передаче 02.12.15 годаДоброе утроюрист рассказал о правилах и подбору документов для обращение в судебном порядка на возмещение. Подскажите куда обратиться? С чего начинать? Я как обманутый дольщик, мои документы находятся в архиве суда.

Ответы на вопрос (2):

ФЗ "О долевом участии в строительстве"

Здравствуйте,обратитесь к юристу очно или лично,необходимо изучить все документы,которые есть у Вас на руках.