Продажа доли квартиры несовершеннолетнего - нарушение его прав или обычная практика?

• г. Краснодар

Не нарушаются ли права несовершеннолетнего (13 лет), если при продаже его доли квартиры на основании разрешения органов опеки (мать получает деньги наличными а не на банковский счет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нарушаются.Деньги должны поступить на банковский счет мальчика

Какие у меня могут быть негативные последствия если я полностью всю сумму( с долей ребенка) заплачу его матери наличными