Какие последствия и сроки снятия административного правонарушения за продажу алкоголя несовершеннолетней на работу?

• г. Пермь

Два года назад привлекалась к административному штрафу статью не помню продала пиво несовершеннолетней штраф заплатила сейчас не могу устроиться на работу по сб не прохожу, заносятся такие прованарушения куда то и сколько времени нужно чтобы с меня это правонарушение сняли?

Ответы на вопрос (1):

Вам отказывают в приеме на работу по другой причине. Административный штраф - не основание.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.