Отсутствие уведомления о вызове несовершеннолетнего на КДН - как правильно действовать и поведение на комиссии

• г. Бежецк

Несовершеннолетнего вызывают на КДН, меня - мать не уведомили в связи с чем, но мой ребенок проходит сведетелем по уголовному делу. Скорее всего будет стоять вопрос о постановке на учет, раз он фигурирует в деле. Что делать, как вести себя на комиссии.

Ответы на вопрос (1):

---разве это можно рассказать или подсказать. защищайте ребёнка и воспитывайте его и проблем не будет. Соберите хорошие характеристики и просит не ставить на учёт