Возможные требования при расторжении предварительного договора купли-продажи земельного участка и расчет госпошлины

• г. Тюмень

Что я могу требовать по закону от продавца земли (юридическое лицо) при расторжении предварительного договора купли-продажи земельного участка, не считая возврата уплаченной мной суммы? Как посчитать госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

госпошлина считается от суммы оценки если есть она , если нет, то 300 рублей

размер гос. пошлины установлен ст. 333.19 налогового кодекса. Для того чтоб ответить на вопрос о возможности взыскания денег необходимо ознакомиться с документами