Оплата членских взносов за гараж предыдущего владельца - обязанности и права

• г. Пенза

Обязана ли я оплачивать членские взносы за гараж за предыдущего хозяина. У меня все оплачено. Но председатель отрезал мне свет, из-за долгов прежнего владельца. Прав ли председатель и что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить по долгам прежнего собственника. Если в отношении вас совершенно неправомерные действия, имеете право обратиться в прокуратуру