45 лет исполняется 18/12 а сделка с покупкой недвижимости назначена на 28/12-действителен ли будет паспорт?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения административного законодательства могу Вам совершенно точно сказать, что паспорт Вы должны заменить в течение месяца после достижения Вами 45 лет, поэтому это никак не влияет на действительность сделки. А Вы можете его оперативно прямо сейчас заменить, обмен происходит в течение 10 дней с момента подачи Вами документов.