Могут ли отключить электричество в квартире с несовершеннолетним инвалидом?

• г. Нижний Тагил

Вопрос такой, я воспитываю ребенка инвалида, вывожу еёна несколько месяцев на лечение, и у нас копится долг за электричество, на данный момент накопился 2700 рублей без учета реальных показаний счетчика, нам отключили электроэнергию.. денег платить нет пока, Ждем пенсию.. вопрос: ИМеют ли право отключать электроэнергию в квартире где проживает несовершеннолетний неходячий инвалид? Или это без разницы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру, прежде чем отключать предупредить должны если не предупредили запрещено