Активбанк угрожает возбуждением уголовного дела и арестом на имущество - Что делать и как защитить себя?

• г. Верхняя Пышма

Пришло письмо от активбанка сыну об его задолженности, который живет в другом городе прописан у меня /матери/.,угрожают возбуждением уголовного дела, наложением ареста на имущество, в том числе находящееся у 3-х лиц, пенсии и.д это что? то, что я брала в кредит тоже подлежит аресту? Телефн только сотовый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не отвечаете по долгам сына, ваши вещи арестовать не имеют право! Так же и уголовной ответственности за это нет. И приходить коллекторы домой не имеют право. Просто игнорируйте их и посылайте на 3 буквы- в суд

Добрый день! Вы не отвечаете по долгам сына.