Статус и фамилия детей - Что произойдет с моим статусом и пособиями, если я, как мать одиночка, выйду замуж?

• г. Симферополь

Я мать одиночка после росписи я останусь ли при этом статус? И мои дети примут фамилию будущего мужа или останутся на моей? И пособия останутся за детьми?

Ответы на вопрос (2):

Я мать одиночка после росписи я останусь ли при этом статус?

---конечно останетесь. но доход уже будет учитываться вместе с мужем.

и мои дети примут фамилию будущего мужа или останутся на моей?

---не примут. если он их не усыновит.

и пособия останутся за детьми?

---останутся только в том случае. если семья будет малообеспеченной.

В случае вступления женщины в брак ее статус одинокой матери сохраняется до тех пор, пока ее ребенок не будет усыновлен новым супругом