Можно ли купить долю в квартире у родного брата за 600 тр при рыночной стоимости 1300 тр? Вопросы о договоре нотариуса и законности.

• г. Кстово

Могу ли я купить долю в квартире у родного брата за 600 тр при рыночной стоимости 1300 тр? Брат согласен на 600 тр. Оформит ли нам договор купли-продажи нотариус? Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это вполне законно.

Без проблем тк. цену определяют стороны договора .