Как продлить полномочия директора ООО и какие действия требуются

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, у нас ООО, полномочия директора заканчиваются, в уставе прописано что директор избирается на три года. Какие наши действия? Выносим решение о продлении полномочий? Надо ли заверять у нотариуса? Подавать ли сведения в налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, готовьте протокол о продлении полномочий.